Мы открываем набор в 7 классы! 28.08.2019

Дорогие ребята и их родители!

По многочисленным заявкам мы открываем в Школе № 58 седьмые классы в 2019-2020 учебном году. Обучение в них будет вестись по математическому направлению (классы «Математической вертикали» под руководством Центра педагогического мастерства) и гуманитарному направлению (совместно с Ассоциацией победителей олимпиад).

Для тех, кто преодолел вступительную работу в классы «Математической вертикали» на 6 баллов или выше, либо является обладателем диплома или похвальной грамоты Математического праздника 2019 года, необходимо выбрать соответствующий пункт, вы будете зачислены в класс. Для тех, кто эту работу не писал или порог в 6 баллов с первого раза не преодолел, ее возможно написать в пятницу 30 августа в 16:00 в ГБОУ «Школа № 58» по адресу: 123458, Москва, ул. Твардовского, дом 12А.

Для поступающих в гуманитарные классы необходимо написать тест по гуманитарной эрудиции, он также пройдет 30 августа в 16:00 в ГБОУ «Школа № 58».

Просим желающих поступать к нам зарегистрироваться в форме. Ждем вас!